Susanne Oppel
Geschäftsführende Gesellschafterin
Tel: 0981-4651-118
susanne.oppel@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Christoph Schuster
Serviceleiter
Tel: 0981/4651-155
christoph.schuster@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Roman Damaschek
Lagerleitung
Tel: 0981-4651-140
Roman.Damaschek@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Rainer Güllich
Centerleiter Heilsbronn
Tel: 09872/9755-0
rainer.guellich@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Uwe Kaiser
Centerleiter Feuchtwangen
Tel: 09852/70335-0
uwe.kaiser@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Wolfgang Klement
Verkaufsleitung PKW
Tel: 0981-4651-137
wolfgang.klement@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Neufahrzeuge
Gisela Oppel
Gesellschafterin u. Verkaufsleitung
Tel: 0981-4651-114
gisela.oppel@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Clemens Wäscher
Verkaufsleitung Gebrauchtwagen
Tel: 0981-4651-136
clemens.waescher@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Sandra Elschner
Serviceassistenz Ansbach
Tel: 0981/4651-0
sandra.elschner@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Graßmüller
Serviceassistenz Feuchtwangen
Tel: 09852/70335-0
stefan.grassmueller@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Teile, Transporter Service, Transporter Teile, Vans Service, Vans Teile
Dagmar Helmer
Serviceassistenz Ansbach
Tel: 0981/4651-0
dagmar.helmer@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andrea Lauchs
Serviceassistenz Heilsbronn
Tel: 09872/9755-0
andrea.lauchs@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Carolina Loor
Serviceassistenz Ansbach
Tel: 0981/4651-0
carolina.loor@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Aileen Sachse
Serviceassistenz Ansbach
Tel: 0981/4651-0
aileen.sachse@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Laurine Stutz
Serviceassistenz Ansbach
Tel: 0981/4651-0
laurine.stutz@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Stefanie Tussing
Serviceassistenz Feuchtwangen
Tel: 09852/70335-0
stefanie.tussing@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Annette Wißmeier
Serviceassistenz Heilsbronn
Tel: 09872/9755-0
annette.wissmeier@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Fritz Blank
Serviceberater Feuchtwangen
Tel: 09852/70335-0
fritz.blank@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Paul Blattner
Verkauf
Tel: 09852/70335-0
paul.blattner@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Walter Brenner
Serviceberater Feuchtwangen
Tel: 09852/70335-0
walter.brenner@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thomas Buchmann
Verkauf
Tel: 0981/4651-0
thomas.buchmann@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Martin Buchner
Verkauf
Tel: 0981/4651-0
martin.buchner@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Matthias Goblirsch
Serviceberater Ansbach
Tel: 0981/4651-0
matthias.goblirsch@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Marina Goth
Verkauf
Tel: 0981/4651-0
marina.goth@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Thomas Gracklauer
Serviceberater Ansbach
Tel: 09872/9755-0
thomas.gracklauer@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerald Meier
Serviceberater Ansbach
Tel: 0981/4651-0
gerald.meier@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christian Ochsenkiel
Verkauf
Tel: 0981/4651-0
christian.ochsenkiel@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Marco Petermann
Serviceberater Ansbach
Tel: 0981/4651-0
marco.petermann@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Georgiana Popescu
Verkauf
Tel: 0981/4651-0
georgiana.popescu@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Thomas Salzer
Serviceberater Heilsbronn
Tel: 09872/9755-0
thomas.salzer@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thomas Schmidt
Verkauf
Tel: 0981/4651-0
thomas.schmidt@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Rainer Sieber
Verkauf
Tel: 0981/4651-0
rainer.sieber@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Norbert Steinacker
Serviceberater Ansbach
Tel: 0981/4651-0
norbert.steinacker@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Roland Steingruber
Serviceberater Lack/Karrosserie
Tel: 0981/4651-0
roland.steingruber@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerhard Trammer
Serviceberater Ansbach
Tel: 0981/4651-0
gerhard.trammer@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Erich Ehrmann

Tel: 09852/70335-0
erich.ehrmann@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Harald Großberger
Teile und Zubehör Verkauf Ansbach
Tel: 0981/4651-0
harald.grossberger@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Frank Großer

Tel: 09872/9755-0
frank.grosser@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jürgen Pollety
Teile und Zubehör Verkauf Ansbach
Tel: 0981/4651-0
juergen.pollety@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas Wißmeier
Teile und Zubehör Verkauf Ansbach
Tel: 0981/4651-0
thomas.wissmeier@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile