Susanne Oppel
Tel: 0981-4651-118
susanne.oppel@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: MS_2
Christoph Schuster
Tel: 0981/4651-155
christoph.schuster@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, MS_2
Roman Damaschek
Tel: 0981-4651-140
Roman.Damaschek@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile, MS_2
Rainer Güllich
Tel: 09872/9755-0
rainer.guellich@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Uwe Kaiser
Tel: 09852/70335-0
uwe.kaiser@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Wolfgang Klement
Tel: 0981-4651-137
wolfgang.klement@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, MS_2
Gisela Oppel
Tel: 0981-4651-114
gisela.oppel@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, MS_2
Clemens Wäscher
Tel: 0981-4651-136
clemens.waescher@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, MS_2
Sandra Elschner
Tel: 0981/4651-0
sandra.elschner@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Graßmüller
Tel: 09852/70335-0
stefan.grassmueller@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Pkw Service, Transporter Teile, Transporter Service, Vans Teile, Vans Service
Dagmar Helmer
Tel: 0981/4651-0
dagmar.helmer@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andrea Lauchs
Tel: 09872/9755-0
andrea.lauchs@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Carolina Loor
Tel: 0981/4651-0
carolina.loor@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Aileen Sachse
Tel: 0981/4651-0
aileen.sachse@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Laurine Stutz
Tel: 0981/4651-0
laurine.stutz@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Lkw Service
Stefanie Tussing
Tel: 09852/70335-0
stefanie.tussing@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Annette Wißmeier
Tel: 09872/9755-0
annette.wissmeier@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Fritz Blank
Tel: 09852/70335-0
fritz.blank@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Paul Blattner
Tel: 09852/70335-0
paul.blattner@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Walter Brenner
Tel: 09852/70335-0
walter.brenner@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thomas Buchmann
Tel: 0981/4651-0
thomas.buchmann@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Martin Buchner
Tel: 0981/4651-0
martin.buchner@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Matthias Goblirsch
Tel: 0981/4651-0
matthias.goblirsch@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Marina Goth
Tel: 0981/4651-0
marina.goth@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Thomas Gracklauer
Tel: 09872/9755-0
thomas.gracklauer@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerald Meier
Tel: 0981/4651-0
gerald.meier@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christian Ochsenkiel
Tel: 0981/4651-0
christian.ochsenkiel@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Marco Petermann
Tel: 0981/4651-0
marco.petermann@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Georgiana Popescu
Tel: 0981/4651-0
georgiana.popescu@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Thomas Salzer
Tel: 09872/9755-0
thomas.salzer@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Thomas Schmidt
Tel: 0981/4651-0
thomas.schmidt@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Rainer Sieber
Tel: 0981/4651-0
rainer.sieber@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Norbert Steinacker
Tel: 0981/4651-0
norbert.steinacker@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Roland Steingruber
Tel: 0981/4651-0
roland.steingruber@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerhard Trammer
Tel: 0981/4651-0
gerhard.trammer@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Erich Ehrmann
Tel: 09852/70335-0
erich.ehrmann@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Harald Großberger
Tel: 0981/4651-0
harald.grossberger@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Frank Großer
Tel: 09872/9755-0
frank.grosser@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Jürgen Pollety
Tel: 0981/4651-0
juergen.pollety@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Thomas Wißmeier
Tel: 0981/4651-0
thomas.wissmeier@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile